Задать вопрос юристу и получить ответ бесплатно:
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.
Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»


Все вопросы с ответами

Умер брат , 1/3 квартиры его , остальная часть квартиры на бывшей жене и приёмном ребёнке .Квартира была когда-то моей матери ,она прописали жену брата и сына .Квартиру отписала потом и и брату .Имею ли... читать полностью
Ответов: 2
Вопрос №1662139 от 19.10.2020 05:10 / Владивосток
Хотела бы узнать сколько действует уплаченная госпошлина за смену имени? такая ситуация: я хотела идти в загс писать заявление на смену имени(фамилии). уплатила госпошлину (1600 рублей) но так и не смогла... читать полностью
Ответов: 3
Вопрос №1662137 от 18.10.2020 14:24 / Пермский край, г Соликамск
Нам по решению суда собственникам предоставили вторичное жильё 1956 г застройки взамен аварийного, если через несколько лет это вторичное жильё будут признавать аварийным ,что нам будет положено по закону,нас... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №1662136 от 18.10.2020 09:43 / Становое,Липецкая область
Здравствуйте!у меня такой вапрос:скажите пожалуйста если осужденный пишет на перевод на КП но администрация ИК говорит что из за статьи 132,2 суд не одобрить ходатайство,но ведь в законе не где не сказано... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №1662135 от 17.10.2020 22:49 / г.орск оренбургской обл.
Пенсионер, работаю сторожем в детсаду. В каких случаях переработка законна? Ни разу письменного согласия не давал. 8 месяце двое работаем. Пошел в отпуск, вернулся, то же самое. Тяжело и обидно.
Ответов: 1
Вопрос №1662133 от 17.10.2020 13:36 / Муравленко
Тут сказали мне одну "радость"... типа, за полгода до пенсии - на биржу (ЦЗН) - НЕ ставят... это так?
Ответов: 1
Вопрос №1662131 от 17.10.2020 10:14 / Печора
День добрый, я брала отгулы когда было не обходимо, руководитель требует вернуть 8отгулов. Могу ли я взять отпуск за свой счет и руководитель из этого отпуска забирет отгулы? Еще руководитель сказала... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №1662121 от 15.10.2020 20:34 / город Малоярославец
Я пенсионер. Хочу купить квартиру,выплатят ли мне подоходный налог за квартиру?
Ответов: 2
Вопрос №1662119 от 15.10.2020 14:19 / г Радужный ХМАО
Подскажите, что делать если в поликлинике отказали в направлении на группу инвалидности в МСЦ?
Ответов: 2
Вопрос №1662118 от 15.10.2020 13:46 / Тамбов
Я являюсь сотрудником банка! Обязан ли работодатель обеспечивать своих сотрудников средствами защиты? Маски перчатки, в период эпидемии короновируса. Если требует их ношения?
Ответов: 2
Вопрос №1662116 от 15.10.2020 10:44 / Иркутск